Лия Бекетаевна - лучший онколог - маммолог центра. Я очень благодарна Лие Бекетаевне, что она не отпустила меня 26 мая 2022 года домой, взяла биопсию и выявила рак молочной железы 2 стадии, стремительно развивающийся в худшем направлении. Через 6 недель меня прооперировали там же в центре. С тех пор все скрининги я прохожу только у Лии Бекетаевны - она замечательный врач, очень чуткий человек. Несмотря на то, что онкоцентр - это сложное для работы место с точки зрения психоэмоционального фона, Лия Бекетаевна сохранила в себе теплоту и сострадание к пациенткам, за что я преклоняюсь перед ней и рада, что такой профессионал и Человек с большой буквы есть в моей жизни.